Забронировала тур в Грузию, но передумала из-за проблемных ситуаций - отказ от поездки и бездоговорная предоплата.
Добрый день, не верте пропагнду, не какого проблемы нету с Русскими, а если мы протестуем то это не значить что у нас есть проблемы с демократии.
У вас неверные сведения. Митинг у Грузии был только 1 день-21 июня, проблем с руссскими никаких нет
Хватит уже слушать сплетни и сказки.
Можете отказаться от поездки, но компания может не вернуть средства, которые уже затратила на организацию поездки. Возможность была бы вернуть средства, если докажете то, что существует опасность для жизни и здоровья, но в реальности нет такой опасности.