Кемерово, 05.07.2019, 07:07

Администрация запрещает строительство гаража из-за отсутствия благоустройства - что делать?

Вопрос №16021831 из г. Кемерово
опубликован 05.07.2019, 07:07
Администрация не даёт землю по строительство гаража. Ссылаясь на то что планируется благоустройство двора. Прошёл год, благоустройства так и нет. Мы начали строить гараж без оформления зем участка. Гараж не капитальный. Администрация угрожает нам штрафом. Как быть дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это будет являться самовольной постройкой и администрация через суд может добиться сноса этой постройки. Причем за ваш же счет.

05.07.2019, 07:10

Так если эта постройка не капитальная и она может быть перенесена?

05.07.2019, 07:13

Так перенесите. В чем же тогда проблема?

05.07.2019, 07:14