Краевой суд вынес решение. Какая следующая инстанция по обжалованию данного решения?
Здравствуйте!
1. Надо разобраться, почему вам отказали в суде. У нас почти все клиенты, которые проигрывали суд первой и апелляционной инстанции неправильно толковали нормы закона. Мало написать в суд, почему вы считаете, что вы правы, надо это доказать. Более того, если сейчас просто отправить ваше заявление в вышестоящий суд, по которому вам уже отказали, вам снова откажут. Найдите судебного юриста на сайте и обратитесь к нему в личку. Чтобы выиграть нужно менять тактику, раз уже проиграли.
2. В Краевом суде был апелляционный или кассационный процесс? Если проиграли апелляцию то следующий этап краевая кассация. Если кассацию то судебная коллегия ВС РФ.
Почитайте заметку www.9111.ru