Возможно ли служба по контракту секретным уровнем доступа после осуждения в 2017 году?
УК РФ Статья 86. Судимость.1. Лицо, осужденное за совершение преступления, считается судимым со дня вступления обвинительного приговора суда в законную силу до момента погашения или снятия судимости. Судимость в соответствии с настоящим Кодексом учитывается при рецидиве преступлений, назначении наказания и влечет за собой иные правовые последствия в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами.
2. Лицо, освобожденное от наказания, считается несудимым.
3. Судимость погашается:
а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;
Судимости у вас уже нет, она погашена. Поэтому, теоретически, проблем быть не должно.