Какая сумма должна быть оплачена на учебу ребенка от 1-го брака, если родитель лишен родительских прав и также выплачивает алименты на двух детей от 2-го брака?
После 18 лет ребенка, родитель, лишенный родительских прав должен оплачивать учебу ребенка от 1 ого брака, какую сумму, если у него еще 2 детей от 2 ого брака, которым он тоже платит алименты?
Лучший ответ
Нет не должен. Алиментные обязательства прекращаются по достижению ребенком ВОЗРАСТА 18 лет. Дальше помощь только на добровольной основе.
Спасибо за дельный совет!
Ничего он н должен после 18 лет, если нет долга по алиментам.
Выражаю признательность за помощь.