Как изменить юридический адрес ООО при отсутствии заявления от участника с долей в 9%?
В ООО необходимо сменить юр. адрес. Два учредителя с долями 91 и 9%. Участник с 9% получил в наследство долю, но заявление в ИФНС не подает уже более 4 лет и в выписке ИФНС содержится умерший 4 года назад владелец доли 9%. Нотариус не заверяет форму Р 14001, без второго участника. Как быть?
Здравствуйте, необходимо сделать протокол общего собрания участников, в котором указать, что собрание проведено без второго участника, однако кворум имеется, и уже с этим протоколом и заявлением идти к нотариусу, если не заверит этот, идите к другому.