Пришло сообщение other9727 сняли 20 рублей. Вопрос что это за номер, у меня нет карт с такими цифрами на конце.
С телефона не чего не снимали, карт с номером 9727 на конце у меня нет, есть две карты, но они на данный момент без денег.
Если деньги сняли с телефона, очень вероятно, вы подключили какую-то услугу. Смотрите через личный кабинет вашего номера или обратитесь в тех. поддержку оператора.
Также можете обратиться в банк и заблокировать карту, чтобы с неё ничего не списывалось и заказываете новую.
В банк обратитесь и заблокируйте карту.