Какой тариф должен выбрать магазин (OOO) при аренде нежилого помещения в жилом доме для использования электричества - физлицо или свободный?
Магазин (OOO) арендует нежилое помещение в жилом доме, электричество используется для бытовых нужд. По какому тарифу магазин должен платить за использование электричества? Как физлицо или свободный?
Лучший ответ
Как для нужд предприятия, по тарифам, установленных энергосбытом, через управляющую компанию.