Расчет долевого вклада в строительство первого этажа при пристройке помещения под моими окнами
Есть здание нежилого фонда 4 этажа. Я занимаю второй этаж. К первому этажу хотят пристроить помещение под моими окнами. Я решил что тоже могу на их стены построить свое помещение. Как расчитать долевой вклад в строительство первого этажа т.к стены и фундамент нужно теперь крепче. Или это компенсируется крышей моей.
Лучший ответ
Вопрос узаконивания этой пристройки, деньги как договоритесь.