Что делать, если арестовали зарплатную карту в исполнительных производствах, закрытых прошлым годом?

Вопрос №16022825 из г. Орёл
опубликован 05.07.2019, 10:58
На сайте судебных приставов есть информация о трёх исполнительных производствах, все они закрыты ещё в прошлом году. Вчера арестовали зарплатную карту. Что делать в такой ситуации? В понедельник зарплата, боюсь, что останусь без денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если приставы арестовали зарплатную карту, значит исполнительное производство, как минимум одно, не закрыто. Именно в рамках его и наложен арест.

05.07.2019, 11:04
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Уточните, пожалуйста, почему тогда на их сайте нет информации о новых ИП и где можно узнать об открытом ИП?

05.07.2019, 11:10

Елизавета, сайт есть сайт. В вашем случае, нужно лично обратиться к приставам и все уточнить.

05.07.2019, 12:56