Какие документы необходимы для изменения способа доставки пенсии лежачему больному на банковскую карту?
Какие документы нужны для изменения доставки пенсии лежачему больному (ранее доставляли на дом, теперь необходимо оформить банковскую карту)?
Лучший ответ
Это можно сделать на сайте госуслуг, либо непосредственно в отделении ПФР, либо в МФЦ (представитель по доверенности может обратиться). Понадобится паспорт, реквизиты карты.
Быстрый и четкий ответ. Спасибо