Возможно ли оплата за жилое помещение по найму после расторжения договора и отсутствия проживания?
Я Вас уважаю. Скажите-можно ли платить за жилое помещение по найму договору, если он расторгнут и там не проживают, а судья хочет рвать с Куми.
Лучший ответ
Иван, если к Вам подан иск, на это должны быть какие-то основания.
Надо смотреть иск и прилагаемые документы, как минимум, для ответа...
Нет договора и обязательств, нет долга - нет оснований требовать оплаты.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде