Я и мой брат имеем по доли в 1-комнатной кооперативной квартире в собственности.
Можно ли по решению суда выписать отца из 1-комнатной кооперативной квартиры в 2-комнатную кооперативную квартиру умерших родителей, в которой прописаны сестра отца со своим сыном. Наследство документально не оформлено, отец оформлять его не будет, добровольно сестра его не пропишет, можно ли это сделать через суд?
Я и мой брат имеем по доли в 1-комнатной кооперативной квартире в собственности. Мы с братом хотим продать эту квартиру и, получив деньгами по суммы, добавить и каждому купить свое жилье.
Уважаемая Наталья Никанорова по решению суда, безусловно, можно выселить Вашего отца с квартиры.