Казань, 05.07.2019, 13:29

Как защититься от коллекторов и сохранить машину после приобретения от бывшего супруга

Вопрос №16023779 из г. Казань
опубликован 05.07.2019, 13:29
Бывший муж приобрёл машину в 13 году в гаи поставили на учёт, в 16 году после развода Авто отошло мне, в гаи переоформили на меня, в 19 появились коллекторы и хотят изъять машину, тк первая собственница, у которой приобрели купила ее в кредит, как выяснилось... в реестре залогов мои автомобиль не числится до сих пор, какие у меня шансы признать меня добросовестным покупателем, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, добрый вечер! У Вас есть на это все шансы. Коллекторы заявляли какие-либо требования?

05.07.2019, 18:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Абсолютные, если авто не значилось в реестре залогов авто.

05.07.2019, 13:55
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Коллекторы подали иск об изъятии у меня Авто.

08.07.2019, 10:44

Пишите обоснованные возражения на исковое заявление.

08.07.2019, 10:48