Взыскание алиментов после проживания совместно - какие документы справки потребуются в суде?
Уважаемый Алексей !
Вам следует ознакомиться с Семейным кодексом РФ и с Федеральным законом № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", что бы лучше знать свои права и обязанности, а также права и обязанности судебного пристава-исполнителя.
В данном случае Вам судебный пристав-исполнитель насчитал на основании статьи 113 Семйного кодекса РФ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ за прошедший период по алиментам, которую Вы обязаны погашать.
Обратите внимание на статью 113 СК, если Вы не согласны с расчетом задолженности по алиментам, то Вы вправе обжаловать этот расчет в суд.
Удачи Вам.