Как стать военным юристом, после окончания политехнического колледжа. Квалификация-юрист.

Вопрос №16024387 из г. Абакан
опубликован 05.07.2019, 15:25

Как стать военным юристом, после окончания политехнического колледжа. Квалификация-юрист.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Для прохождения военной службы на должностях, связанных с юриспруденцией, необходимо наличие высшего профессионального образования.

05.07.2019, 15:31

Куда поступать после техникума?

05.07.2019, 15:35

В военный вуз желательно поступать.

05.07.2019, 15:37

Любое учебное заведение высшего профессионального образования, осуществляющее подготовку по специальности юриспруденция. Будет лучше, если это будет военное учебное заведение или учебное заведение с военной кафедрой.

05.07.2019, 15:40