Проблема с подвисанием экрана после замены - как вернуть телефон по гарантии?

• г. Казань

Такая ситуация, телефон на гарантии, недавно разбила экран и поменяла его там же где покупала телефон-дали гарантию 1 месяц, но по прошествию 5 месяцев дисплей начал подвисать-сказали менять экран опять платно, могу ли я вернуть телефон по гарантии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть телефон по гарантии.