Возможность покупки недвижимости в Беларуси при задолженности по алиментам - стоит ли рискнуть с точки зрения отъема судебными приставами?
Имею на сегодня задолженность по алиментам более 500 тыс. Есть возможность купить в Беларуси дачу по сходной, необременительной цене. Как думаете, стоит ли с точки зрения отьема российскими суд приставами в счёт оплаты за аленементы?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ян.По данному вопросу я, полагаю, следует провести переговоры со взыскателем - матерью вашего ребенка (детей), если она согласиться, то подписать мировое соглашение по задолженности.
Не по существу вопроса.