Девочке всего 12 лет обманули на 400₽ - она не мошенник и просит помощи
Меня зовут Дарья мне всего 12 лет. Для меня 400₽ это не мелочь и мне трудно их зарабатывать. Сегодня должна была состояться «покупка» которой как вы поняли не было. Меня обманули на 400₽ за то, что я якобы мошенник, но я не мошенник! Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Даш, объясни пожалуйста, что за покупка? Ты не можешь пока быть материально ответственным лицом. Ты кем работаешь? Если товар остался, сдай его и все. Подробнее расскажи, что случилось.
С уважением!
То что нужно. Спасибо!