Требования к бракованным лицам в Молдове - необходима ли справка об отсутствии судимости для выезжающих из-за границы?
Скажите нужно предоставить справку об отсутствии судимости. Я хочу выйти замуж в Молдове. Сома я русская. Я читала что в загс в Молдове нужна такая справка. Это так?
Я знаю где она берется. Я имела ввиду нужно ли ее предоставить в загс в в Молдове чтобы расписаться сома я русская.
Здравствуйте. Такая справка берется в информационном центре МВД, для этого необходимо обратиться в отделение полиции по месту жительства, также можно справку заказать через госуслуги.