Спор о наследстве автомобиля - Женщина утверждает, что дед не выплатил ей деньги за машину

Дед умер недавно, приехала женщина говорит что за машину денег он не отдал, есть только куплепродажа но без числа её ксерокопии птс, дед машиной пользовался год, ремонтировал её, есть чек на двигатель, его я сама покупала,
Лучший ответ

Игнорируйте её требования и предложите обратиться в суд. в суде у неё никаких шансов нет. вас просто разводят на деньги.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, отправьте ее в суд, а там 196 гк рф срок исковой давности 3 года.

Благодарю за потраченное время!