Отчисленных со второго курса - возможность получить документ о прохождении курса 10-11 классов и возможность поступления на заочное отделение
Отчислили со второго курса, могут ли дать документ подтверждающий что я прошла курс 10-11 класса? И смогу ли поступить после на заочное отделение?
Лучший ответ
Да конечно можете. Забирайте аттестат и поступайте куда хотите и как хотите. Вы даже можете восстановиться на тот же курс и просто перевестись в другое учебное заведение, путем перевода. Так же если вы решили поменять учебное заведение, можете забрать не только аттестат, но и академическую справку.