Определение возможности подачи на банкротство физического лица без договора займа, подтверждающего задолжность
Алексей, здравствуйте.
Вы однозначно можете подать заявление о банкротстве.
А вот как к нему отнесется судья будет зависеть от качества подготовки документов и от обоснования, почему у вас нет договора. Но проблем возникнуть не должно, если вы соблюдёте все остальные формальные требования и у вас будет финансовый управляющий - банкротом вас признают. А кредитор позже, когда будет включаться в реестр, принесет договор в суд.
Здравствуйте. В любом случае ваш кредитор по запросу предоставит документы иначе он теряет шанс с вас что либо взыскать.