Право на ночёвку супруга в коммунальной квартире без согласия соседки - ситуация с пропиской и собственностью комнаты
Прописана в коммунальной квартире с ребёнком и являюсь собственником комнаты.
Законный супруг (он же отец ребёнка) прописан в другом месте. Имеет ли он право оставаться у нас с ночёвкой без согласия соседки по коммунальной квартире?
Лучший ответ
Добрый вечер, Анна. Конечно имеет законное право.
Большое спасибо!