Возможно ли использовать материнский капитал для строительства дома на участке СНТ?
Мы с мужем купили участок снт, хотим постоить дом для постоянного проживания. Можно ли на участке снт постороить дом с материнского капитала?
Лучший ответ
Боюсь, что нет. Как правило, возможность строительство "жилого дома" подразумевает под себя наличие земли для строительства такого дома. Обычно, СНТ это земли, предназначенные для ведения садового хозяйства. И все постройки на нём будут считаться хозпостройками. Которые строго регламентируются по площади и цели использования. Рекомендую обратиться ко мне в личку для более детального разбора ситуации.