С мужем в разводе, ребенок прописан по месту жительства отца
С мужем в разводе, ребенок прописан по месту жительства отца, своего жилья у меня нет прописана со старшим сыном на койке места в общежитии на данный момент проживаю в квартире родителей, свекровь требует выписать 3 годовалую дочь из квартиры, может ли она это сделать через суд? спасибо.
Лучший ответ
может выписать. поэтому чтоб ребенка не выписали, как только свекровь подаст в суд, сразу же обращайтесь к адвокату