Как поменять паспорт при службе по контракту на два года в 20 лет?
Сын идёт служить по контракту на два года. Через месяц ему исполнится 20 лет. Получается, что просрочка будет два года Как поменять паспорт в данном случае.
В чем проблема? Через те же полгода наступает та же самая административная ответственность паспортного стола за просрочку паспорта. )))
На самом деле, на время службы существует уважительная причина, так как основной документ - военный билет.
Но всё же не надо так париться из-за этого. Никто никому сейчас штраф за просрочку не вручает.
Ну а служба в российской армии так себе "уважительная причина".