Хабаровск, 06.07.2019, 00:13

Как отложить суд, если муж не может присутствовать из-за работы в рейсе?

Вопрос №16026266 из г. Хабаровск
опубликован 06.07.2019, 00:13
Помогите пожалуйста, пришла повестка мужу в суд, а муж в рейсе, что можно сделать, что бы отложить суд, до того момента, пока он не приедет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от судопроизводства и процессуального положения...

Так, отложение не может иметь длительный период - есть установленные законом сроки.

07.07.2019, 07:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Нужно мужу заявить ходатайство в суд.

06.07.2019, 00:17
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Нужно подавать ходатайство о переносе судебного заседания. Других вариантов нет, к сожалению.

С уважением!

06.07.2019, 01:40

Муж за границей в море, ходатайство подать не может в силу своих возможностей.

06.07.2019, 00:57

А как подать ходатайство, если муж в рейсе? Кроме него кто нибудь может это сделать кроме него?

07.07.2019, 06:58

Ответил Вам в личных сообщениях.

С уважением!

07.07.2019, 07:03