Как избежать наказания при смене фамилии после оформления протокола об административном правонарушении?
Мне оформили протокол об админ правонарушении на одну фамилию, но я сменила фамилию на другую, соответственно и все документы. Можно ли избежать наказания?
Лучший ответ
Маловероятно. Ведь информация о перемене Вами фамилии присутствует в соответствующих службах. Если только на помощь Вам не придет вечное российское раздолбайство)