Кто несет ответственность за выплату страховой суммы после ДТП, если водитель не был вписан в полис?
Добрый день, если Вы переоформили страховку( т.е заключили договор в отношении неограниченного круга лиц допущенных к управлению вашим ТС), то претезии страховой к Вашему сыны не обоснованы. Но все же рекомендую Вам внимательно прочитать ваш страховой полис, с какого числа вступает в силу переоформленый полис, действительно ли он оформлен в отношении неограниченного круга лиц. Ну и главное получить от страховой вразумительные обоснованные писменные требования. Это поможет Вам уяснить суть требований страховщика, а в последствии облегчит работу представляющего Ваши интересы юриста при необходимисти.