Возможно ли обратиться в приемное отделение или травмпункт по месту жительства, а не месту прописки, при наличии полиса ОМС по месту прописки?
Можно ли обратиться для снятия побоев в приемное отделение или травмопункт не по месту прописки, а по месту жительства? Полис ОМС у меня по месту прописки. Но туда ехать далеко и я там не живу.
Лучший ответ
Можно. Соответствующую выписку из карточки травматика в любом случае нужно получить на руки.