Как определить дату увольнения на пенсию по выслуге лет и когда подать рапорт?
С 20.02.12 года по 10 апреля 2012 года включительно нахожусь в очередном отпуске за 2012 год. В отпуске принял решение уйти на пенсию по выслуге лет. Дата, когда стаж службы в ОВД РФ будет составлять 20 календарных лет наступает 17 марта 2012 года. Из отпуска выходить на службу больше не хочу. Какую дату увольнения на пенсию по выслуге лет надо указать в рапорте, что бы больше не выходить на службу?. За сколько времени до указанной мною даты увольнения на пенсию мне необходимо подать соответствующий рапорт?
Я написал за несколько дней, только для того, чтобы произвели полный расчет. А вообще при выходе на пенсию вас удерживать не имеют право. Вот только в вашей ситуации вам не придется проходить всевозможные ВВК и т.п.?