Возможно ли получить гражданство СССР в настоящее время - вопрос к адвокатам
Прошу ответить адвокатов, могу ли я получить гражданство СССР? Прошу не говорить о том что СССР не существует потому что официального документа не существует!
Лучший ответ
Пробуйте создать прецедент в суде. Теоретически все основания есть. Нужно грамотно готовить документы, это требует не одной минуты на ответ.
Спасибо, теперь все ясно.