Опыт использования кредитной карты Тинькофф банка - как справиться с задолжностью и защитить свою конфиденциальность
У меня кредитная карта Тинькофф банка получилось так что нечем было платить я и чтобы не звонили друзьям и родственникам послал им заявление на отзыв обработки персональных данных на что банк мне прислал по почте ответ что обработка персональных данных прекращается при условии полного погашения задолжности, а так же что банк в праве звонить третьим лицам и уступить долг и всю информацию обо мне третьим лицам для возврата долга! Подскажите как быть?!
Добрый день!
1. ваше заявление и квитанцию об отправлении обязательно сохраните. Вы же почтой отправили?
Если отправляли в чате или в электронном виде, то сделайте скриншоты и сохраните и их ответ.
2. от долга никуда не деться, платить придется. Поэтому чем скорее вы погасите задолженность, тем лучше.
3. если банк подаст в суд (то есть если вы получите почтой конверт из суда) то сразу обращайтесь к юристу (если что - я на связи).
в суде надо будет уже возражать и защищаться.