Возможность установки душа в комнате ипотеки в общежитии - какие условия и как убедить соседей?
Взяли в ипотеку комнату в общежитии в котором на все 5 этажей только 1 душ на первом этаже. Многие люди установили на своих этажах. Я тоже хочу это сделать, предложила соседям, но никто не хочет, всех всё устраивает. Могу ли я установить его для себя и какой процент жильцов на этаже должен подписаться? Парочка какашек на этаже есть, которые живут по принципу: не себе не людям.
За ранее спасибо за помощь.
Здравствуйте. Если у общежития статус многоквартирного дома, тонужно проводить собрание собственников жильцов. Полагаю, что в вашем случае установка душа придёт с уменьшением площади общего имущества. Таким образом вам нужно согласие 100% жильцов.9