Обсуждение прав доступа к секции в общежитии, где куплен статус квартиры
Купила комнату в общежитии (статус квартиры)4 секции в которых находятся туалеты и душ, в каждой секции по 4 квартиры, кухня на этаже, а ещё есть 1 комната в коридоре. Обязана ли я пускать к себе в секцию для посещения туалета и душа, жильцов из комнаты вне секции. Живут квартиранты 5 человек. И квартиранты и хозяйка их комнаты говорят, что я ОБЯЗАНА пускать их к себе в секцию.
Что у вас написано в свидетельстве (выписке ЕГРН) комната в квартире? Или комната в общежитии?
В документах написано квартира.
В документах написано, что квартира.