Может ли семья, включая ребенка от другого отца, репатриироваться?
Отец моего мужа еврей, у отца моего мужа оба родителя евреи. Мы собираемся репатриироваться семьёй: мой супруг (сын еврея), я его супруга, наш совместный 2 х летний сын, и моя дочь 6 ти лет отцом которой мой супруг не является. Отцом моей дочери является другое лицо, его отцовство установлено в св-ве о рождении. При подаче документов на репатриацию может ли наша семья (в том числе моя дочь) получить право репатриироваться?
У вас есть такое право, но ваша дочь не получить гражданство, а сможет только оранжевый тудеат дзеут получить и то не сразу.