Как вернуть арестованное авто с подозрением в подделке VIN-номера, купленное в другом городе?
Купил авто лада калина в другом городе при постоновке на учет машину арестовали подозрение на вин номер смогу ли я забрать авто и когда ведь деньги от хозяина мне не нужны мне нужна эта машина.
Лучший ответ
Если предоставите экспертизу об идентификации автомобиля, то сможете.