Документ искусственно состаривался. Является он юридически значимым или нет? и на основании какой статьи.

Вопрос №16027941 из г. Барнаул
опубликован 06.07.2019, 13:40
Документ исскуственно состаривался. Является он юридически значимым или нет? и на основании какой статьи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть расписка, по ней сделана экспертиза. Где говорится, что подвергалась искуссвенному состареванию. Надо обосновать, что данная расписка недействительна.

06.07.2019, 13:44

Так у вас судебное дело?

06.07.2019, 13:47

Только при изучении всех аспектов дела (даже незначительных) возможно обосновывать свои доводы - что данная расписка недействительна.

06.07.2019, 19:43

Константин, опишите подробней ситуацию, тогда будет понятно как вам помочь.

06.07.2019, 13:41

Есть расписка, по ней сделана экспертиза. Где говорится, что подвергалась искуссвенному состареванию. Надо обосновать, что данная расписка недействительна.

06.07.2019, 13:44

Так у вас судебное дело?

06.07.2019, 13:47

Только при изучении всех аспектов дела (даже незначительных) возможно обосновывать свои доводы - что данная расписка недействительна.

06.07.2019, 19:43

Да идет судебное разбирательство.

06.07.2019, 19:29