Пропажа в системе - Почему моей информации о задолжности по алиментам нет на госуслугах и сайте федеральных приставов?
У меня непогашенная судебная задолжность по алиментам, на гос услугах и сайте федеральных приставов меня нет уже больше года, хотя раньше я себя находил очень быстро. Сначала думал что у них сбой в программе, но прошол год и ничего не изменилось. Почему меня нет?
Задолжность еще не погашенна но деньги с карты снимают.
Нет.
У меня есть социальная карта, социальные деньги они не трогают Но только я на неё кладу свои то их сразу снимают.
Здравствуйте, Евгений! Алименты удерживаются с зарплатной карты?
Нет.