Санкт-Петербург, 06.07.2019, 14:23

Запрет на регистрацию автомобиля, проданного предыдущему владельцу, действительный с 22.01.2018 - как это возможно и что делать?

Вопрос №16028088 из г. Брянск
опубликован 06.07.2019, 14:23
Судебные поставили выставили запрет на рег. действия авто позапрошлого владельца, от 22.01.2018 года а авто продано было предыдущему владельцу 27.07.2014, как быть они имеют на это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к приставу с заявлением о снятии запрета, приложите копии или сканы дкп, птс.

06.07.2019, 14:26
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Пристав откажет вам в снятии запрета на регдействия, тогда только через суд снимать.

06.07.2019, 18:48

В смысле откажет? Он не является собственником автомобиля 5 лет! Налог за авто платит 5 лет другой собственник! Все в порядке... это не его имущество, все сняли запрет... внимательнее читайте вопрос.

07.07.2019, 08:51

Если запрет снят, зачем вы задаете вопрос?

07.07.2019, 08:56

Вчера решалось это все, поэтому вчера и задала... а вам опыт когда доказано что имущество каким он не владеет 5 лет, не может на него наложен быть арест!

07.07.2019, 09:00

Ой, спасибо! Бесценный опыт.

07.07.2019, 09:02

В том и дело что переоформлено было 5 лет назад поэтому все сняли... не прошлый владелец а ПозаПрошлый!

07.07.2019, 13:07