Проблемы с регистрацией автомобиля - отказ в учете и запрет рег. действий на предыдущего владельца
Купил авто. Снял с регистрационного учета гибдд и уехал в другой регион в 2014 г. На учет в гибдд не поставил авто стомался. В 2018 г. авто починил но в гибдд ставить на учет отказано. На авто вынесено постановление на запрет рег. действий в 2015 г. на старого владельца. Имеется договор купли продажи авто от 2014 г. и в птс влалельцем авто являюсь я с 2014 г.
Снятие запрета с автомобиля производится через суд. Вам нужно будет доказать, что Вы добросовестный приобретатель.
Вам следует узнать кто наложил запрет и почему... возьмите документ в Гибдд, с ним с ездите к приставам... уточните кто виновник... напишите заявление с приложением договора купли продажи и птс... здесь ваша вина что вовремя регистрацию не провели... авто числится за бывшим владельцем и ему принадлежит имущество на которое наложили запрет на регдействия.