Вина водителя при потере груза из-за неправильной загрузки и перевозки черешни
При перевозке груза (черешни) с Турции до Москвы груз ушол в перед нижние ящики под ломились и весь товар ушол вперед а не назад есть ли в этом вина водителя.
Лучший ответ
Добрый день! Как давно произошло повреждение груза? В данном случае, если груз до сих пор в том виде в котором пришел, лучшим вариантом будет проведение осмотра сюрвейера и выяснение факта в результате чего произошло это. Либо проведение экспертизы.