Краснодар, 06.07.2019, 15:18

Восстановленная на работе после незаконного взыскания в 1983 году, женщина узнала о взыскании через 40 лет, влияющем на ее будущую пенсию.

Вопрос №16028319 из г. Краснодар
опубликован 06.07.2019, 15:18
В 1983 г с меня взыскал зарплату, что отразилось на будущей пенсии взыскание было незаконным, т. к. суд восстановил меня на работе. О взыскании я узнала спустя 40 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

В 1983 я была уволена, затем восстановлена по решению суда в 1986. О взыскании денег с зарплаты я узнала. В 2019 г. Как доказать получение зарплаты, необходимой для расчёта пенсии, если взыскание было без уведомления лица, незаконно?

06.07.2019, 15:24

Можете в судебном порядке доказать.

06.07.2019, 16:10

А сам вопрос то в чем?

06.07.2019, 15:19

В 1983 я была уволена, затем восстановлена по решению суда в 1986. О взыскании денег с зарплаты я узнала. В 2019 г. Как доказать получение зарплаты, необходимой для расчёта пенсии, если взыскание было без уведомления лица, незаконно?

06.07.2019, 15:24

Можете в судебном порядке доказать.

06.07.2019, 16:10

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034