Восстановленная на работе после незаконного взыскания в 1983 году, женщина узнала о взыскании через 40 лет, влияющем на ее будущую пенсию.
В 1983 я была уволена, затем восстановлена по решению суда в 1986. О взыскании денег с зарплаты я узнала. В 2019 г. Как доказать получение зарплаты, необходимой для расчёта пенсии, если взыскание было без уведомления лица, незаконно?
Можете в судебном порядке доказать.