Освобожден от долгов, но получил решение о выплате коллекторам - что делать?
Я был признан банкротом 3 декабря 2018 года. Потом была процедура реализации имущества. Карты и счета заблокированы. В мае 2019 года процедура была закончена и я был освобожден от всех долгов. Счета и карты разблокированы. Сегодня прислали решение мирового судьи от АО ЦДУ (коллекторы) о выплате им долга в размере 47000 рублей. Как быть? Спасибо заранее.
Возьмите решение и определение Арбитражного суда и смело обжалуйте решение мирового суда. Скорее всего это судебный приказ пишите возражение. Обязательно сходите приставам и напишите заявление о прекращении исполнительного производства приложив заверенные копии решений Арбитражного суда.
Добрый день, Вы признаны банкротом, значит для них никак.