Как разрешить ситуацию, когда бывшая жена не позволяет видеть ребенка?
Развелись, ребёнку 2 года, не видел ребёнка три месяца, бывшая жена не слова не духу, трубку не берет, ребёнка не показывает, не знаю где живет, что делать? Куда идти?
Лучший ответ
Добрый день. По месту регистрации супруги напишите заявление в отдел полиции, пусть ищут, скажите, что она ребенка увезла и вы не знаете что и как с ним.
Мы развелись, она не супруга мне.
Можете в судебном порядке определить порядок общения с ребенком.
А куда нужно обращаться?
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в районный суд по последнему известному месту регистрации бывшей супруги с иском об определении порядка общения с ребенком.
В суд нужно обращаться с исковым заявлением.