Возможно ли уменьшение алиментов и удержание их с ежегодной зарплаты при наличии двух детей от разных женщин
У моего мужа родился ребенок в феврале 2010 от ОДНОЙ женщины, за которого он платит алименты в размере 25% от дохода, а в июне 2010 родился второй ребенок от ДРУГОЙ женщины, за которого он также платит 25% от дохода и оба случая алиментов по судебным решениям. Может ли супруг подать заявление об уменьшении алиментов и каковы его шансы на положительный результат? А также удерживаются ли с его ежегодной 1 зарплаты эти алименты? Благодарю!
Лучший ответ
В оба суда, вынесших решения о взыскании алиментов он может подать заявление об изменении размера алиментов. Алименты удерживаются со всех видов зароботка, в том числе с 13 зарплаты.
Спасибо за ответ, огромное)