Мой муж попал в ДТП в нетрезвом состоянии на большегрузе без договора с грузом - машина непригодна к восстановлению, потерпевшая машина частично повреждена
Мой муж попал в дтп столкнулся с другой машиной (в нетрезвом состоянии) работая на большегрузе без договора с грузом оформленным на него. В результате машина не подлежит восстановлению. Машина в которую въехал частично повреждена.
Здравствуйте.
Да, будут судебные разбирательства. Вы какие действия предпринимали?
Я не знаю что предпринять.
Раз муж был нетрезвым, то собственно практически ни на какие выплаты Вы рассчитывать не можете, что от якобы работодателя. Что от страховой.
Здравствуйте! На несколько миллионов вы попали.