Что делать, если суд требует взыскать 20 000 рублей по задолженности по кредиту в ОАО Лето Банк?
Доброго времени суток
17.06.2014 г. Мне выдали кредит в ОАО "Лето Банк" на сумму примерно 174000 рублей. Потом у меня начились проблемы. Спустя 5 лет мне пришло письмо из суда. Хотят взыскать 20000 рублей (Часть задолженности по основному долгу)
Какие мои дальнейшие действия?
Здравствуйте. Советую Вам обратиться к юристу для составления грамотных возражений на исковое заявление. Возможно, в Вашем случае получится снизить задолженность в связи с пропуском срока исковой давности. Но чтобы сказать что-то более конкретное нужно смотреть исковое заявление.