Владелец участка в ДНТ лишается доступа после смены председателя - возможна амнистия по долгам и льготы для инвалидов 1 группы?

Участок в ДНТ у меня в собственности уже много лет. Мы им не пользовались и не ездили. В 2017 г начали ездить, поставили забор, в 2018 г установили счетчик эл.энергии. Все время оплачивали налоги, а взносы и эл.энергию начали оплачивать с 2017 г. Этим летом сменился председатель и теперь меня не пускают на территорию кооператива на автомобиле. Существует ли амнистия долга старше 3 лет на членские взносы и существуют ли кикие-либо льготы для инвалидов 1 группы.
Лучший ответ

Добрый вечер.

Вас не имеют право не пускать при наличии любой задолженности. Пусть подают в суд, взыскивают с вас, но не пускать в свою собственность не имеют права. Вызывайте участкового, полицию, это произвол.

Благодарю за грамотную консультацию!